您現在的位置 :首頁 > 政務服務 > 常見問題 > 道路路政

收費公路的收費年限審核的受理條件?

來源:發布時間:2018-03-08字號:【 視力保護色:     [我要收藏]

  答:省交通運輸廳已審查(或組織評審)預可行性研究報告或工程可行性研究報告項目符合《收費公路管理條例》規定的條件。

          【內容糾錯】 【打印此頁】