您現在的位置 :首頁 > 交通出行 > 常見問題 > 道路運輸 > 機動車維修經營

外商投資機動車維修經營企業申請減少許可范圍或注銷事項的受理條件?

來源:深圳市交通運輸委員會時間:2017-11-16字號:【 視力保護色:     [我要收藏]

  答:持有《道路運輸經營許可證》的深圳市道路運輸企業;材料齊全,符合道路運輸經營許可證件注銷申請條件。