您現在的位置 :首頁 > 交通出行 > 常見問題 > 港航經營

《港口危險貨物作業附證》年審服務事項的對象是哪些?

來源:深圳市交通運輸委員會時間:2017-12-22字號:【 視力保護色:     [我要收藏]

  答:已取得港口危險貨物經營資質的組織或個人。